Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  известный производитель ароматов для дома запустил на производстве этикетировщик ny

Известный производитель ароматов для дома запустил на производстве этикетировщик NY

Наши инженеры успешно ввели в эксплуатацию на производстве компании ООО "Арома Хоум" автоматический этикетировщик NY 822C. "Арома Хоум" – известный российский производитель ароматов для дома и интерьеров, выпускающий ароматические свечи, пакеты саше, диффузоры и аналогичную продукцию под собственным брендом AROMA HARMONY. По собственным оценкам производителя он является на этом рынке производителем номер один, производство компании расположено в подмосковной Дубне.

Выбор нашего оборудования был обусловлен рядом специфических требований к этикетировщику и особенностям выпускаемой продукции. Например, этикетки наносятся на продукцию в упаковке самых разных форм – цилиндрические, прямоугольные, конусные. Для этого этикетировщик должен иметь прижим сверху и дополнительный набор валиков.

Раньше инженеры "Арома Хоум" покупали отечественные этикетировщики и переделывали их под особенности своей продукции. По словам главного инженера это было дешево, но недостаточно качественно. В итоге после поисков серийно выпускаемых альтернатив выбор остановился на этикетировщике NY 822С, который изначально имеет перечисленный выше функционал – дополнительные ролики и прижим сверху.

Поставленный нами этикетировщик NY 822С может наклеивать этикетку на самую разную упаковку, включая конусную, причем конус может располагаться как вершиной вверх, так и вниз. На оборудовании можно наносить и круговую этикетку, и даже две этикетки. Такая универсальность дает ощутимые преимущества в рабочих процессах.

Этикетировщик сделан из нержавеющей стали, а комплектующие – контроллеры и приводы – используются от известных производителей электронных компонентов. Интерфейс этикетировщика полностью русифицирован нашими инженерами, поэтому в настройке и управлении нет никаких сложностей.

В результате эксплуатации оборудование показало себя очень надежным и полностью оправдало ожидания инженеров "Арома Хоум". В руководстве компании поблагодарили нас за сотрудничество и подписали отзыв. Благодарим нашего клиента за высокую оценку!

Источник: Компания Вемата/Vemata www.vemata.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 235 | 112

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности